Close filters

Filter

 
  •  
  •  
from to

SFP modules

No results were found for the filter!
Die UACC-OM-MM-10G-D-2 Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel. Es dient als Nachfolger für den UF-MM-10G.
Article no.: 810010076908
58.68€
incl. tax plus shipping costs
Available immediately
29 piece
· 2 - 4 working days
Available from the manufacturer
773 piece ·
3 - 5 working days
Die UF-SM-1G-S Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Singlemode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 3 km m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Article no.: 810354025921
Die UF-MM-1G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Article no.: 810354025907
27.95€
incl. tax plus shipping costs
Available from the manufacturer
1 piece ·
3 - 5 working days
Viewed

Switch to the appropriate shop now

We have determined that you are not in Austria and that we can offer you better shipping conditions for your location in our shop.