LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett

  • 95933
  • |
  • 4040849959332
  • LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett
    TOP
    4,97 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort verfügbar
    18 Stück · 2 - 4 Werktage

    Ab Hersteller verfügbar
    162 Stück · 3 - 5 Werktage

    Länge:

    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi pro Kunde erlaubt ist.

    Merken

    • Hotline +49 30 / 629 386 710
    • 4.90/5 Kundenbewertung für BerryBase
    Wird oft zusammen gekauft:
    LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) >
    LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett 0,50 m
    4,97 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grün 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grün 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, blau 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, blau 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6a Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,25 m
    CAT 6a Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,25 m
       
    1,20 €
    =
    Gesamt:
    8,42 €*
    inkl.MwSt. zzgl. Versandkosten
    Wird oft zusammen gekauft:
    LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) >
    LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett 0,50 m
    4,97 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grün 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, grün 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, blau 0,15 m
    CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, blau 0,15 m
       
    0,75 €
    CAT 6a Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,25 m
    CAT 6a Netzwerkkabel, S/FTP, LS0H, weiß 0,25 m
       
    1,20 €
    =
    Gesamt:
    8,42 €*
    inkl.MwSt. zzgl. Versandkosten
    LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)... mehr
    "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett"
    LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
    LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC)

    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
      • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM4) Violett
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Violett
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC), violett"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.019, 0.022, 0.048, 0.053, 0.076, 0.100, 0.140, 0.208, 0.263
    Artikelnummer: 95933, 95934, 95935, 95936, 95937, 95938, 95939, 95940, 95941, LWLOM4LCLC
    EAN: 4040849959332, 4040849959349, 4040849959356, 4040849959363, 4040849959370, 4040849959387, 4040849959394, 4040849959400, 4040849959417
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 95933, 95934, 95935, 95936, 95937, 95938, 95939, 95940, 95941
    Zolltarifnummer: 85444290
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: violett
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode...
    Inhalt 2 Stück (24,85 € / 1 Stück)
    49,69 €
    Käfigmutternset M6, je 20x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben Käfigmutternset M6, je 20x...
    Inhalt 20 Stück (0,15 € / 1 Stück)
    2,92 €
    RJ45 Rastnasen Reparatur Clips, 16 Stück RJ45 Rastnasen Reparatur Clips, 16 Stück
    Inhalt 16 Stück (0,31 € / 1 Stück)
    5,00 €
    SALE
    Kreuzschlitz Schraubendreher Philips 0, 60 Stück Kreuzschlitz Schraubendreher Philips 0, 60...
    Inhalt 60 Stück (0,44 € / 1 Stück)
    26,32 €
    TOP
    Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit Messfunktion, 2er Set Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit...
    Inhalt 2 Stück (15,58 € / 1 Stück)
    31,16 €
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Östereich befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.